Сочетание лозаартана с индопамидом
Принимала лозартан 50 , в последнее время давление стало выше; 150-140 утром и веером . Вра назначил лозартан 100 и индапамид ретард 1,5 . после приема давление падает резко со 150 до 110 , слабость головокружение
тромбоцитопения остеопороз
76 лет
Рекомендую вам более щадящий переход:
Лориста Н 50+12,5 мг (если повышено нижнее диастолическое давление) или Лортенза 5+50 мг утром
Контроль АД 2р/д
Здравствуйте!
Лозартан препарат не суточного действия , он действует только 12 часов, поэтому его обязательно нужно принимать 2 раза в день
Поэтому советую вам разделить прием лозаратана по 50 мг утром и вечером+ мочегонное в утреннее время