Артроз тазобедренного сустава

8лет страдаю. Если раньше укол депо-медрола спасал меня от болей на 8-10месяцев, то последние 3 года приходится делать по 3укола в год. 2рпза в году в стационаре прохожу лечение:магнит, лазер, ультрпзвук, гимнастика, бассейн. Из лекарств :аркоксия (уже год, заменили на Vemovo), амитриптилин, сердалуд (ежедневные судороги) Фибромиалгия (18:18),гипотериоз, гипертония. Что нового Вы можете порекомендовать? Спасибо

Здравствуйте. Хондропротекторы внутрь длительно (Дона, Структум и т.п.) или в/м, можно и в сустав, например Хондрогард, Афлутоп.