Эпилепсия. ВУ. Татуировки

Здравствуйте! Мне 30 лет. В детстве мне поставили диагноз идиопатическая эпилепсия с фокальными пароксизмами. Было лечение медикаментозное, после все отменили. Ремиссия 19.5 лет. У врача невролога Я не был больше 10 лет, а лекарства не пью больше 15. В этом году хотел получить права, пошел в частную организацию за справкой. А мне сказали что диагноз эпилепсия на всю жизнь. И это является противопоказанием к получению ВУ Возможно "снять" этот диагноз? Если да то что нужно для этого И тоже самое с татуировкой. Там эпилепсия является противопоказанием

Эпилепсия?
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужен очный прием со свежим ээг, от этого все будет зависеть.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Необходимо сделать ЭЭГ и очно обратиться к неврологу по месту жительтства , чтобы вас сняли с "Д" учета и дали справку о том что у вас нет данного диагноза

Принятый ответ

Здравствуйте Необходимо пройти ээг головного мозга и консультация эпилептолога для снятия диагноза

Принятый ответ

Здравствуйте. Пройдите ЭЭГ и обратитесь к неврологу по месту жительства. Диагноз снимается,если в течении 5 лет не было приступов,на ЭЭГ нет эпиактивности и вы не принимаете никакую медикаментозную терапию.