Хрипы при дыхании, когда спит, когда поактивничает — вопрос №1644317
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнку 4-й месяц идёт, у неё хрипы, как будто что то в носу или в гортани что то, были у трёх лоров, все говорят физиология, педиатр тоже самое, были у платного ЛОРа, тоже самое говорит типо узкие носовые ходы, просто промыла носик, я понимаю сопение но не хрипы эти, можно сказать, что даже и похрапывает. Сказали к 3-м месяцам или к году пройдёт, но я уже не могу это слушать, очень тяжело. Будем ходить в бассейн щас, надеюсь он как то поможет тоже. Была б тут возможность, запись хрипов бы ещё добавила.
Возраст: 32
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите детского пульмонолога. - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!