Делали пункцию

Добрый день, 21 делали пункцию лимфоузла, завтра хочу сдать оак и срб отразится ли как то это Пункция на анализах или же нужно еще подождать??

Принятый ответ

Ринат, добрый день.
Может отразиться, но незначительно. Поэтому можно сдать в ближайшее время, можно отложить контроль на 1 неделю после манипуляции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ринат
Клиент

Мария Сергеевна, значит завтра могу сдать да??

 - отвечает  СпросиВрача –
Ринат
Клиент

Мария Сергеевна, или подождать до воскресенья

 - отвечает  СпросиВрача –
Ринат
Клиент

Мария Сергеевна, или подождать еще

Принятый ответ

Ринат, здравствуйте.
Прошло уже достаточно времени после пункции, за это время, вероятнее всего, все процессы стихли, по анализам значимых отклонений быть не должно, завтра анализ сдать можно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ринат
Клиент

Диляра Рамисовна, спасибо