Нет улучшения после 2-х операций
Сделаны операция тонельный синдром серединного нерва. Сильные ночные боли ушли, но чувствительность 3х пальцев стала хуже чем до операции. Сделан невролиз. Прошло 8 мес. Отечность пальцев то уходит, то появляется, иногда бывает слабая ноющая боль. Чувствительности 3х пальцев нет. Новоя ЭНМГ показала уменьшение нервных импульсов в районе запястья. Что делать ? Помогите!
Гипертония
63 года
Добрый день. Нужно сделать УЗИ срединного нерва, с результатами сходить к нейрохирургу или выложить результаты сюда.