Спазмольгирует половой член'
Здравствуйте! Пишу Вам по совету хирурга, в моём вопросе урологи бессильны. После физ нагрузок у меня появилась боль в промежности и каждую ночь спазмальгирует половой член, имеется импотенция нет либидо
Здравствуйте! Вам необходимо пройти обследование ЭНМГ срамного нерва, это поможет определить является ли причиной ваших жалоб неврологическая патология.
Анна Евгеньевна Здравствуйте!'
Спасибо Вам за помощь, я обязательно воспользуюсь вашим советом, по приезду с вахты.
Просто уже низнаю что делать, за ночь просыпаюсь по три раза, приходится идти в туалет по маленькому, только тогда спадает эрекция.
Анна Евгеньевна скажите пока я в не цивилизации посоветуйте может какие нибудь припораты доступные в мед пункте?!
С Уважением к Вам! .
К сожалению, пока не поставлен диагноз, непонятно какое именно требуется лечение. А диагноз можно поставить только после обследования ЭНМГ.
Анна Евгеньевна, спасибо Ваш совет очень важен, я прочитал о процедуре, симптомы схожи, только про эрекцию не пишут, но я уверен это правильное направление, спасибо! '
Обязательно обследуйтесь и выздоравливайте!
Анна Евгеньевна, спасибо!
Очень Вам благодарен!!!)