Консультация гастроэнтеролога /

Болит грудная клетка — вопрос №1645437

Болит грудная клетка,боли отдают в рукт,кисти,тяжелая боль в горле ,между лопаток,после жирной птщи,жареной,не выносимая боль.Делала ФГДС,ничего серьезного не нашли.По Кт увидели камень вжелчевом протоке 5 мм,холедох в термн.отделе до 8мм,в просвете определяется образование до 3мм,в артер-ю и венз-ю фазы плот-тью 105HU.-это признали в Москве в нии вишневского, сделала по рекомендации их же МРХПГ без контраста наши врачи сказали это скорее всего сгусток желчи,пейте урслсан 2 раза в день и все пройдет.Сейчам пью париэт 1р утром,урслсан втро,вечер,метеоспазмил 1 р в день.Что делсть не знаю болб так и продолжается,улучшений нет.Что делать подскажите??

Возраст: 51

Хронические болезни: ГЭРБ,атрофич.гастрит,ГПОД.

Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Прикрепите исследования, пожалуйста. И анализы крови, если сдавали, прикрепите.
И вопрос: какой стул? кратность, цвет, консистенция. Извините за подробности. Но это имеет значение.
Принятый ответ
Клиент
Анна Андреевна, у меня после еды боли,сьела пиццу,на второй день боль в грудной клетке,колющие в грудь,больно в горле,между лопаток,боль в груди при ходьбе.Сейчас 4й день после пицы ,полегче,боли не сильные,терпеть можно.В правом подреберье возникает боль ,но не сильная и редкая.Это наверное рак,потому что не могут мне поставить диагноз который год,а мне все хуже и хуже.Вот самостоятельно сделала КТ ,обнаружили камень в желчном и в холедохе то ли полип,то ли что,стоит вопросительный. Может мне с контрастом сделать сейчас МРХПГ,не ждать три месяца,я пью урсосан утром и на ночь.Cтул по несколько раз,могу сходить,а бывает и по3 дня не хожу. цвет обычный.
Гастроэнтеролог
Подскажите про щитовидную железу - у эндокринолога наблюдаетесь? Гормоны щитовидной железы давно сдавали?
А есть результат МРХПГ без контраста? Если да, прикрепите (или может я просмотрела). И биохимический анализ крови также не нашла. И еще подскажите ваш вес. Последний вопрос: когда начались эти боли, как давно? Связываете их с чем-то (стресс, отравление, смена места жительства, прием каких-то препаратов)?
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте .
Прикрепите обследования пожалуйста .
Боль после чего усиливается ? Стул какой ?
Принятый ответ
Гастроэнтеролог
Светлана, здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, Вы выполняли такое обследование как рентген пищевода и желудка с бариевой взвесью?
Были на консультации у невролога?
Принятый ответ
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Прикрепите результаты биохимического анализа крови. Необходимо выполнение МРХПГ с контрастным усилением.