Консультация дерматолога /

Почему после криолиполиза боль — вопрос №1645460

Неделю назад сделала криолиполиз живот и бока ,использовались 3 насадки одновременно. Первый день два был синяк от вакуума прошёл,но и была боль справа сбоку,не проходит, ночью будто жжение,покалывание,побаливает.мазала немесулидом не помогает.будто покалывание внутри,либо жжение, либо боль.но ни синяков ничего нет.боль ночью просто ноющая.уплотнений не чувствую.как быть?как лечить?

Возраст: 36

Хронические болезни: Только фиброаденома грудинка доброкачественная под контролем

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Кристина.
Это проявление невропатической боли, проходит самостоятельно в течение 10-14дней.
Наружно можно использовать бепантен плюс 2 р в день.
Внутрь Нурофен 400 мг или Пенталгин однократно в день, но может не помочь.
Ванну пока не принимать.
Не переживайте, все восстановится.
Клиент
Татьяна Сергеевна, благодарю за ответ ,вы меня успокоили

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
На здоровье, все пройдёт, не переживайте.
Это частое явление после процедуры.
Спасибо большое ?!