Ктг хороший или нет ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ктг в норме или нет, у меня какие то переживания ,на приём только в понедельник, беременность 38 недель,и ктг маленько отличается от предыдущего ктг ,есть 1 медленных децелераций
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте КТГ в норме все показатели на средней границе нормы , так что с ребенком все в порядке , успокойтесь и готовьтесь к родам.
Елена Владимировна, спасибо за ответ просто сколько читала пишут что медленных децелераций не должно быть, а у меня одна поэтому запереживала
Данных за гипоксию нет, все в порядке.
Принятый ответ
Доброе утро!
По КТГ с малышом все хорошо, не переживайте, для убедительности даже КТГ писали дольше 40 минут, что тоже подтвердило норму.
Принятый ответ
Добрый день.
Это неглубокая и непродолжительная децелерация. Она не должна снижать общей хорошей оценки кривой. Акцелераций намного больше, они доказывают и показывают отсутствие гипоксии.
Все у вас хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас хороший результат ктг, гипоксии нет у плода
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга. По данным КТГ с малышом все в порядке.