Не откажут ли в операции

Здравствуйте. Предстоит операция по установке титановой конструкции на пояснично-кресцовый отдел позвоночника. По Фгдс поставили эритематозная гастродуоденопатия и дуоденогастральный рефлюкс. Не откажут ли в операции?

Сахарный диабет, удалена щитовидка
51 год

Здравствуйте!
Не должны отказать
Как правило отказ, если есть эрозии или язвы.

можно проконсультироваться и пройти лечение у гастроэнтеролога . Если операция нужна еёнужно делать вне обострения хронических заболеваний.

Здравствуйте! По результатам ФГДС имеется воспалительный процесс слизистой желудка на фоне заброса желчи, что не является противопоказание к плановому оперативному лечению.