Может ли после лечения сново появится хламидиоз

Я прошла курс лечения. Подтвердили то, что хламидий больше нет. Но спустя месяц меня сново стал тревожить зуд внутри влагалища. Но болей при мочемспкскании как в первый раз. Уже нет. Только зуд Можно ли он появится сново. Половых контактов на этот период у меня не было

Кроме хламидиоза, бывают и другие причины вызывающие зуд во влагалище. Необходимо обследование.