Полиоксидоний свечи

Добрый день, подскажите пожалуйста, свечи Полиоксидоний назначили 10 дней плюс капсулы Дуожиналь курс. В связи с постоянными рецидивами молочницы и цистита. Можно ли предохраняться презервативами во время использования свечей Полиоксидоний? Не разрушает ли их состав свечей?

Цистит, молочница
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, эти свечи совместимы с презервативом.
Можете использовать их вместе

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы можете вообще не использовать полиоксидоний. Это препарат без доказанной эффективности, абсолютная пустышка.

На презерватив свечи никак не влияют.

Принятый ответ

Добрый день.
В официальной аннотации указаний на это нет. Стало быть, совместное применение вполне возможно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, можно использовать презервативы, со свечами совместимы

Принятый ответ

Здравствуйте! Светлана , да можно совмещать !Свечку ставьте после полового акта