Использование дилдо во время беременности

Можно ли использовать дилдо во время беременности? Не навредит ли это? Например не полностью вставлять, а 1/4 или половину, это может навредить? Размер: ширина 6.8см, полная длинна 33см (но все вставлять не собираемся) От гинеколога запрета в сексе нет, но о таком лично спрашивать не комфортно

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Срок какой у вас? угрозы нет?

Галимат Нарзановна, 26 неделя. Нет, угрозы нет, все в порядке, шейка матки закрыта 3,5см. Ограничений в сексе от гинеколога нет, спасибо

Тогда можете использовать спокойно, вы не навредите никак , но аккуратно .

Принятый ответ

Здравствуйте. Если нет угрозы прерывания беременности- запрета на половую жизнь нет, если ранее использовали такие игрушки- при беременности, соответственно, тоже нет на нее запрета

Принятый ответ

Злата, здравствуйте. Если у вас нет угрозы прерывания беременности, можете использовать.

Принятый ответ

Добрый день.
Если нет угрозы прерывания и ранее вы использовали такие игрушки, срок не маленький - то запретов нет, но все по ощущениям.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если нет угрозы прерывания беременности, вы себя хорошо чувствуете, то ограничений нет.