Капли Инифрин
После визита к офтальмологу назначали капли Инфирин каждый день перед сном 1 каплю,капать месяц. Капаю только второй день и ощущется какая-то пелена перед глазами, кажется стала хуже видеть даже. Подскажите,это нормально или стоит прекратить ?
нет
25 лет
Здравствуйте. Эти капли расширяют зрачок и ослабляет фокусировку зрения вблизи. Т.е. Ваше такое состояние сама цель данных капель. Обычно к утру его эффект должен пройти. Если не проходит и приносит Вам дискомфорт, то рекомендую отменить капли и пройти курс аппаратного лечения по поддержке аккомодации. Этот курс надо посещать очно в течении 10 дней.
Саадат -, спасибо за ответ)