Ползанье

Ребенку 5 месяцев ползает на руках, вытягивает руки и потом подтягивает тело и ноги, ногами просто дрыгает. Это нормально? Когда начнёт ползать по-пластунски? И как помочь ему? Боюсь что руки забитые будут.

Нет
1 год

Принятый ответ

Здравствуйте, помогать никак не нужно, каждый ребёнок развивается в своём темпе.
Главное создайте безопасное место, где малыш может двигаться и познавать мир)