Глаза болят

Глаза после снятия линз болят как будто песок насыпали, на свет реагируют, когда закрываются тоже больн Глаза после снятия линз болят как будто песок насыпали, на свет реагируют, когда закрываются тоже больно

Нет
21 год

Здравствуйте. Нужен очный осмотр под аппаратом. Возможно Вы повредили роговицу при снятии линзы. Не тяните, самолечением не занимайтесь. Можете посетить поликлинику по м.ж. по острой боли, без записи.