Ветрянка 11 лет. Зеленки и супрастина не достаточно?
Здравствуйте. Сын в 3года провел 2 дня с ребенком у которого была ветрянка. В итоге прошла в 3 прищика( четкие прищики водяные ветрянки). Мне говорили в легкой форме прошла. Сейчас 11 лет ему, младший сын 5лет только что переболел через сад. И сегодня старший с температурой до 38 весь день спит, смотрю вечером усыпан. Можно спросить? Зеленка и 1/2 супрастина 2р.день достаточно? ( так лечила младшего) или старшему уже нужно ацикловир добавить? Благодарю за ответ.
Нет
35 лет
Здравствуйте, добавляйте ацикловир в таблетках , вирус пройдет быстрее с наименьшим количеством побочек