Ударило током беременную
Здравствуйте. Беременность 6 недель. Ударило током от розетки. Скажите опасно ли это? Самочувствие нормальное как и состояние. Очень переживаю. Стоит ли вызвать скорую помощь? Спасибо за обратную связь
Здравствуйте, если состояние хорошее вызывать скорую не нужно. Негативного влияния не будет
Наталья Игоревна, а как понять что есть угроза?
Угрозы нет все хорошо
Здравствуйте. Если у вас сейчас хорошее самочувствие, то ничего страшного не произошло. Скорую можно не вызывать
Здравствуйте. Если состояние хорошее и чувствуете себя нормально, то ничего страшного не будет, скорую не нужно вызывать
Галимат Нарзановна, а какие симптомы должны насторожить?
Добрый день.
Если "ударило" , это - вы почувствовали дискомфорт пальцами и т.п. - это не опасно.
Просто забудьте.
Игорь Игоревич, конкретно ударило в руку. Не по пальцам, почувствовала боль и испуг
Здравствуйте.
Для беременности угрозы нет, не переживайте.
Важно ваше самочувствие, если вы в норме, эмбрион так же в норме.
Екатерина Сергеевна, а какие симптомы опасны?
Принятый ответ
Если нет одышки, слабости, головокружения все хорошо