Частое ночное мочеиспускание
Сначала года три назад это было три раза,сейчас дошло до семи раз.Цистит это сопровождается болью,у меня без боли.на ночь не пью,боюсь,тем не менее хожу часто.К урологу ходила один раз,анализ мочи ничего не показал,Мне 71 год,говорят от старости, но моя сестра в 75 лет ничего такого не испытывает.Что нужно делать?!
Здравствуйте. У вас сколько родов было? Так случается с возрастом, слабеют связки и мышцы тазового дна. Если урологические проблемы исключены- попробуйте Уротол 1-3 месяца. Если эффекта нет, можно решиться на косметическую коррекцию. Проконсультируйтесь с хирургом очно.