Можно ли делать МФР во время беременности?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли беременным делать упражнения с роллом для МФР (миофасциального релиза)? В интернете много противоречивой информации. Срок 7 недель 1 день. Жалоб на выделения и сильные тянущие боли нет.
Нет
28 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, можно делать в отсутствии жалоб. Во время беременности разрешены упражнения, йога, растяжка
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно, если нет угрозы выкидыша, кровянистых выделений
Принятый ответ
Здравствуйте. Если нет никаких жалоб, то можете спокойно делать