Приложение
Почему у девушки в приложении месячных под какими то месяцами пишет вероятность забеременеть а под какими то нет. Это может значит то что где писали вероятность там был удаленный половой акт и поэтому пишет вероятность забеременеть ? Или почему где то пишет это вероятность а где то нет , приложил фото
Здравствуйте!
Приложение расчитывает наиболее фертильные дни цикла, исходя из длительности цикла Вашей девушки. И эти дни помечает как дни с высокой вероятностью забеременеть в случае незащищенного полового акта. Это не имеет никакой связи с тем были ли в принципе половые акты в эти дни. И уж тем более не говорит о том, что половые акты были и информация о них была удалена
Лидия Владимировна, а почему пишет про какой нибудь месяц про вероятность а про какой то нет?
Это не про месяц пишет, а про разные дни цикла. Вы можете понажимать на разные дни цикла и про них будет разная информация - либо низкие шансы на беременность либо день с высокой вероятностью забеременеть
Лидия Владимировна, а почему у нее не пишет исключительно на тем месяца в которых не отмечена овуляция , по каким причинам она может быть не отмечена ?
Принятый ответ
Приложение каждый месяц примерно расчитывать дни овуляции. Посмотрите повнимательнее, они есть каждый цикл. Но это лишь предположение исходя из средней длительности цикла, приложение может ошибаться в этом плане
Здравствуйте.
В середине цикла отмечены дни овуляции предпологаемые и близлежащие.
В эти дни вероятность забеременеть большая, если не использовать контрацепцию
Екатерина Сергеевна, а почему пишет про какой нибудь месяц про вероятность а про какой то нет?
Екатерина Сергеевна, а почему у нее не пишет исключительно на тем месяца в которых не отмечена овуляция , по каким причинам она может быть не отмечена ?
Если менструация отмечено правильно, приложение выдаёт дни благоприятные для зачатия.
Здравствуйте, приложение на основании параметров цикла рассчитывает в каждом месяце наиболее фертильные дни, т. е. те дни, зачатие в которые наиболее вероятно. Совпадение,как правило, с приложением при условии, если регулярный цикл ( без задержек) . От половых контактов расчёт этот не зависит.