Пломба корневого канала
Добрый день, Вопрос. Отвалилась пломба, времени нет идти к врачу, Приобрёл апексдент с йодоформом, могу ли я им сделать пломбу или нужен ещё какой то материал типа цемента? Апексдент это и есть пломба? Или это вспомогательных какой то препарат?
Нет
33 года
Здравствуйте. Апексдент это паста для пломбирования корневых каналов. Вводится непосредственно в каналы, чаще труднопроходимые, в качестве пломбы в домашних условиях использовать ни в коем случае нельзя.