Можно ли выличить гнойный бронхит продуктами пчеловодства или только больница
я лежала в зеленограде с бронхитом гнойным но их лечение не помогло только санаторий на юге или опять больница может продукты пчеловодства помогут или пихтовая живица какие лучше отхаркивающие средства
Здравствуйте. Попробуйте живицу, прополис, маточное молочко. Эти продукты поднимут иммунитет. Но при зелёных выделениях, выраженных симптомах- обращайтесь к врачу.