Консультация гинеколога /

Данные ХГЧ — вопрос №1648669

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, нормальный ли рост хгч:
22 окт 240
24 окт 777
27 окт 1570
Сдавала в лаборатории инвитро. На узи была, подтвердили маточную беременность, но пя под вопросом?!
Возник этот вопрос из-за того, что В прошлую беременность хгч рос быстрее.

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Идеальный рост! Просто еще рано на узи искать плодное яйцо, переделайте узи через 10 дней
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, спасибо!

Акушер, Гинеколог
Обращайтесь!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! У вас отличный прирост ХГЧ. Как это понять- ПЯ под вопросом? Прикрепите протокол УЗИ. Маточная беременность подтверждается после того, как нашли ПЯ в полости матки и по- другому никак)
Принятый ответ
Клиент
Алина Владимировна, спасибо! УЗИ прикрепила
Акушер, Гинеколог
Дарья, контроль УЗИ можно повторить через 5-7 дней. Описывают включение, да, это плодное яйцо. К УЗИ вопросов нет. ХГЧ больше не сдаем , наблюдаем теперь за беременностью только по УЗИ.
Начинайте приём витаминов (если ещё не пьёте): фолиевая кислота 400 мкг/ сутки, витамин Д 2000 ме (отдайте предпочтение лекарственным формам - вигантол , дэтриферол, аквадетрим, фортедетрим), если нет проблем с щитовидной железой, то принимайте ещё йодомарин 1т/ день и сбалансировано кушайте.
Клиент
Алина Владимировна, спасибо большое! Витамины уже начала принимать.
Акушер, Гинеколог
Отлично! Удачи вам ?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Да, это хороший рост ХГЧ. Растет как нужно на 60% и более за 2е суток.
После подтверждения маточной беременности УЗИ повторите через 10-14 дней для обнаружения эмбриона с сердцебиением. После установления факта маточной беременности ХГЧ больше не сдается.
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, спасибо!
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь!
Здоровья Вам!
Гинеколог
Здравствуйте. Прирост ХГЧ отличный, беременность развивается, все в порядке) Пройдите УЗИ через 10 дней и всё будет видно
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо.
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Прирост ХГЧ у вас хороший, беременность в полости матки, не переживайте, выполните узи в динамике через 10 – 14 дней.