Эстрожель и Утрожестан

Принимаю Эстрожель и Утрожестан 200 мг. На 14 день приёма Эстрожель, начались скудные выделения коричневого цвета. С 14 дня должна была принимать Утрожестан, но выделения не прекращаются. Для месячных ещё рано, следует ли отменить препараты?

Нет
41 год

Здравствуйте.
Который месяц принимаете схему?

Наталья Александровна, принимаю 5-ый месяц.

Продолжайте прием по графику.
Ничего менять не нужно

Добрый вечер! Вы впервые принимаете данную схему?

Илона Альбертовна, принимаю 5 - ый месяц. Месячные начались 6-го октября.

Если выделения скудные, то отменять не надо

Здравствуйте. Внесли выделения продолжают нет смысла принимать сть утрожестам

Асиет Шихамовна, а Эстрожель продолжить принимать до 25 дня?

Принятый ответ

Да, продолжайте его