Консультация гинеколога /

Эстрожель и Утрожестан — вопрос №1648981

Принимаю Эстрожель и Утрожестан 200 мг. На 14 день приёма Эстрожель, начались скудные выделения коричневого цвета. С 14 дня должна была принимать Утрожестан, но выделения не прекращаются. Для месячных ещё рано, следует ли отменить препараты?

Возраст: 41

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Который месяц принимаете схему?
Клиент
Наталья Александровна, принимаю 5-ый месяц.

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Продолжайте прием по графику.
Ничего менять не нужно
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Вы впервые принимаете данную схему?
Клиент
Илона Альбертовна, принимаю 5 - ый месяц. Месячные начались 6-го октября.
Акушер, Гинеколог
Если выделения скудные, то отменять не надо
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Внесли выделения продолжают нет смысла принимать сть утрожестам
Клиент
Асиет Шихамовна, а Эстрожель продолжить принимать до 25 дня?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да, продолжайте его