Давление 110 на 60

У меня было давление 150 на 90.Врач терапевт приписала таблетки. Стала применять таблетки от давления роксатенз инда 1,25 утром и вечером норвакс стала падать давление 110 на 60 .что делать ?применять ли дальше или бросить

нет
54 года

Здравствуйте! Если жалоб нет и вы хорошо себя чувствуете, то продолжайте прием препаратов дальше. Если есть слабость, головокружение и это давление слишком низкое для Вас, то необходимо снизить дозировку. Давление понижается в какое время суток?