Пет - кт результат.
Нет ни чего страшного а точнее похожее на онкологию по результатам пет-к-т? Спасибо. Делала потому что очень много было вопросов по здоровью. Самочувствие плохое на протяжении трех лет... Усталость сильная анализы крови и мочи не очень. И боль тупая с левой стороны живота, сделала колонскопию итог спайки написали там... Прошли там струдом... Кровь была после колонскопии сутки, обильно...
Саркоидоз легких, пневмосклероз лёгких. Хроническая ишемия головного мозга.
42 года
Здравствуйте. Прикрепите протокол исследования ПЭТ, я посмотрю.