Потерялся кот

Взяли котика с улицы, мальчик полтора два года. Сначала жил во дворе частного дома (сам пришел и высиживал, так сказать) около месяца, потом взяли в дом и два месяца жил вместе с нами как член семьи. Ветеринар, прививки, паспорт все сделали, как и положено. Кастрировать не успели. Всегда выпускали гулять на пару часов и под присмотром в начале, а потом и свободно до вечера. Всегда приходил без проблем. В пятницу утром (20.09.2019) ушел гулять и с тех пор нет. Что делать?? Ходили по округе, звали, реакции нет. В семье трагедия. Все его очень полюбили. Сколько могут гулять коты?? И ждать ли НАШЕ Счастье??

Здравствуйте. Развесьте обьявления по округе, похоже на загул , но могло и что-то случиться