Консультация уролога /

Жжение в канале — вопрос №1649574

Здравствуйте уважаемые врачи.

Описываю проблему:
Появилось жжение, не сильное, но заметное, особенно при мочеиспускания. Внутри канала.

Не зависимо от мочеиспускания, жжение постоянне. Мешает.

Что можете порекомендовать ? сегодня Воскресенье, больницы в городе не работают, хотелось снять эти симптомы. Или вылечить чем либо.

Благодарю.

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вам необходимо обследоваться, исключить воспалительный процесс. Для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор. Трёхстаканную пробу мочи, пройдите УЗИ почек, мочевого пузыря.
Сейчас с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней и принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день 14 дней. Обильное питьё.
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
Сейчас Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Индометацин свечи по 50 мг 2 раза в день 3-5 дней.
Обследование: мазок из уретры микроскопия, соскоб Андрофлор, исследование секрета простаты микроскопия и посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам. УЗИ мочевого пузыря, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.
Далее по результатам.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Андрей
Начните прием канефрон Н по 2 драже 3 раза в день 14 дней
Завтра сдать
- посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам
- микроскопия из уретры
- исследование секрета предстательной железы
- посев секрета предстательной железы с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам
- трузи