Ребёнку 10лет , после лечения остаётся свист и хрип?

Мальчику 10лет , пульмонолог приписал сиропы, гербион, аскорил,после этих сиропов остаётся хрип, обратились к алергологу, сдавали анализы, сказали что есть алергия на домашнюю пыль, прописали таблетки, сделали лечение, после каждого лечение остаётся хрип. Что делать как лечить ребёнка?

Нету
44 года

Здравствуйте. Сделайте спирометрию для исключения Бронхиальной астмы.
Дышите Беродуалом и Пульмикортом через небулайзер.