Гетеротопическая беременность
Вторая беременность. На сроке 8-9 недель возникли резкие боли в правом боку. В больнице поставили диагноз, Апендецит. При операции выяснили наличие, разрыва трубы ( внематочная беременность). Трубу удалили, маточная беременность сохранена. На данный момент 12-13 неделя, появились коричневые выделения, назначили дюфастон,транексам. Выделения стали светлее но на 3-й день вышел кровянистый сгусток. Страх развития ребенка, могут ли быть отклонения в развитии?
Добрый вечер! Никаких отклонений не будет, не переживайте!
Илона Альбертовна,на данный момент уже 8 УЗИ, антибиотики, наркоз и это все за такой маленький период времени. Бедная малявочка, уже столько пережила.