Краснуха на 37 недели опасна или нет
Здравствуйте, моей дочки на 37 недели по анализу поставили краснуху, она в детстве уже болела, а сейчас бессиптомно якобы, анализ после 12 недель забыли взять и взяли в 37 недель и он показал +. Сильно ли может пострадать ребёнок.
Пилонефрит.
25 лет
Мария, здравствуйте! Если Ваша дочь переболела краснухой, то у неё пожизненный иммунитет, она не могла повторно заболеть. При беременности анализы часто бывают ложноположительными. В любом случае. на сроке 37 недель заражение матери уже не опасно для ребёнка.
Ольга, спасибо вам огромное, целая гора с плеч. Мы, как узнали об этом диагнозе, спать перестали, сейчас 39 недель, ждём кесарево.