Ложные схватки. Роды

Здравствуйте, ездила ночью в роддом. Сказали ,что ложные схватки. Написали ,что шейка 1.5см пропускает 1 палец и неравномерно размягчена. Ночью выпила ношпу,вроде стало полегче, с утра все также лежу и болит спина и ноет живот. Через сколько можно родить? Срок 37.2

25 лет

Здравствуйте!
Сказать наверняка невозможно.
С такой шейкой можно еще и 2 недели ходить, а может зарожаете уже завтра.

Василиса, родить вы можете в любой момент. Начиная с сегодняшнего дня. Так как шейка ещё не недостаточно зрелая, то роды ближайшее время маловероятны. То что у вас подтягивает спина и низ живота, говорит о том что шейка матки готовится к родам. Но точно предсказать дату родов невозможно.
Вы должны ехать в больницу, если у вас появились обильные слизистые или кровянистые выделения из влагалища, если у вас отошли околоплодные воды, если у вас более шести маточных сокращений в час, которые не проходят во время отдыха и при смене положения тела.
Если схваткообразные боли начнут увеличиваться по длительности и будут сокращаться периоды между ними .
регулярные маточные сокращения (более четырех каждые 20 минут или более восьми за 60 минут)
Следите за шевеления, за час ребёночек должен пошевелиться хотя бы раз
Если в течение 12ч ребёнок сделал 10 шевелений и более, это нормально.

Добрый день.
Такую шейку называют "созревающей", она указывает на то, что процесс подготовки к родам в организме запущен и родите вы - скоро.
Более точно по этим данным невозможно определиться.

Доброе утро у вас предвестники родов, это нормальная ситуация,родовые пути готовятся ,шейка укорачивается и размягчается, у всех период предвестников длится разное время,все очень индивидуально. Сложно давать какие либо прогнозы о том через сколько вы можете родить.
Следите за своим состоянием и шевелениями плода.
При появлении регулярной родовой деятельности ,схватки через каждые 20-15 минут или отхождение вод- ехать в род дом.

Доброе утро! Предстоящие роды какие по счету?

Илона Альбертовна, вторые предстоят

Принятый ответ

Тогда Вы можете родить в ближайшие дни