Адгезивный капсулит плеча,разрыв губы гленоида. — вопрос №1650227
Добрый день,вопрос по супругу. 43 года.всю жизнь по роду деятельности ( строительство) работа связана с постоянным поднятием тяжести (вахтовый метод работы 2 через1мес)Последние года (2-3года) усилились боли в плечах бывает отдает в лопатку,последние 6мес боль сильная,постояно принимает обезбол.препараты (пенталгин,кетонал,диклофенак) наносит мази.помогает снимает боль на короткое время,в сутки прием таблеток доходит до 4 приемов.Перед отьездом на работу идет в поликлинику по месту жительства ему колят препарат в плечо (название не знаю,врачи не любят говорить))делают 3 укола с разницей в несколько дней,помогало раньше на всю вахту 2месяца,последний раз помогло только на месяц,боль снова вернулась,по ночам спать не может болит сильно,тянет ноет плечо (больше правое)Сделали рентген плеча и МРТ,получили консультации специалистов по месту жительства и в Краснодаре,оба заключения разные.Один врач (по месту жительства) настаивает на операции,(ссылаясь на характер работы)другой врач Краснодар ККБ1 настаивает на безоперационном лечении.Пожалуйста помогите разобраться!
Возраст: 43
Хронические болезни: Мочекаменная болезньНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!