Появилась ямка на переносице

Добрый день! Появилась ямка на переносице. (Прикладываю фото), этот участок стал как-бы плоским. Что это может быть? Почему произошла такая деформация ? Травм не было, не болит. Ранее у лор врачей наблюдалось.

34 года

Здравствуйте
Прикрепите фото с чуть более дальнего ракурса. Очно к лор-врачу не обращались? Когда заметили ямку?

Здравствуйте
Когда заметили ямку?

Здравствуйте
Вы выполняли ренген в боковой проекции или КТ пазух носа? Когда заметили появление ямки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Маргарита Александровна,
Нет, ничего не делала. Ямку заметила полгода назад.

Вам нужно выпонилнить КТ пазух носа и провести эндоскопию носоглотки для дообследования

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Маргарита Александровна,
А что это может быть?

Принятый ответ

Может Быть смещение костей носа из-за травмы, травма могла быть ранее
В любом случае дополнительная диагностика