Жидкий стул после 5 дней энтерофурила
Здравствуйте! Началось все с рвоты жидкого стула, 5 дней принимала энтеросгель, энтерофурил, последние два дня добавила линекс, На 5 день начался жидкий стул, в кишечнике газообразование..............
Здравствуйте. Сдайте бактериологический анализ кала на кишечные инфекции и анализ кала на лямблий и яйца глист (копрограмму).
Спасибо
Здравствуйте! Стоит очно посетить врача, сдать клинику крови, алт, копрограмму, ПЦР кала на ОКИ, кал на паразитов.
Спасибо
Пожалуйста!