Доброе утро! По каким признакам можно понять, что беременна на ранних сроках? И через сколько после ПА они начинают проявляться, подскажите пожалуйста, желательно все довольно подробно, чтобы знать все от и до!
Здравствуйте Никогда нельзя ориентироваться на какие-то ощущения, симптомы По ним не ставят беременность Только положительный тест при задержки Либо проще сдать хгч через 10 дней после полового акта
Здравствуйте! Если после последних месячных у вас был незащищённый половой акт, если у вас регулярный менструальный цикл , то есть вероятность беременности . Сейчас делать тесты на ХГЧ бессмысленно. Если в следующем месяце будет задержка более чем на 1 неделю, сдайте кровь на ХГЧ, этот анализ сможет точно показать есть беременность или нет ( если результат будет менее 5, беременности нет)
Самый достоверный признак беременности- анализ хгч. Только по нему можно говорить есть беременность или нет. Если у вас были месячные 5 сентября и после них не было незащищенного ПА, значит беременности нет.
Добрый день! Если половой акт был 30 августа и прошли месячные как обычно после 5 сентября и тест струйный 4 дня назад отрицательный то беременности быть не должно с вероятностью 99%, если вы конечно не жили половой жизнью в новом цикле. Но если сильно волнуетесь сдайте ХГЧ и все вопросы будут сняты!
Нет, беременности быть не может в Вашей ситуации! Но каждый врач Вам опишет хотя бы один случай когда идут в срок месячные, а беременность есть. Но Вы сделали тест он отрицательный. И этого достаточно для большинства. Но опять таки он бывает ложно отрицательным в небольшом количестве случаев. Учитывая что Вы задаете этот вопрос так пристально сдайте ХГЧ !
Юлия, тогда ждём ? нет, не было вообще никаких, 30 августа только вот последний половой акт и парень кончал на живот, потом прошли месячные и следовательно можно ожидать следующую менструацию, по календарю уже через 9-10 дней. Но грудь пока что не вижу чтобы набухала, рановато ещё?
Вам тогда вообще не о чем беспокоиться И тест можно было не делать Ожидайте менструацию, грудь всегда по-разному реагирует, да и колебания цикла +/-10 дней абсолютно нормальны
Юлия, спасибо, что успокаиваете.в интернете чего только не пишут, я в шоке... начиталась, накрутила себе, хотя знаю что парень не кончал в меня, и не могу быть беремена, да и месячные были в том месяце, а вот накрутила себе и теперь не могу опустить мысль с головы эту