Признаки
Доброе утро! По каким признакам можно понять, что беременна на ранних сроках? И через сколько после ПА они начинают проявляться, подскажите пожалуйста, желательно все довольно подробно, чтобы знать все от и до!
Принятый ответ
Здравствуйте
Никогда нельзя ориентироваться на какие-то ощущения, симптомы
По ним не ставят беременность
Только положительный тест при задержки
Либо проще сдать хгч через 10 дней после полового акта
Юлия, если половой акт был 30 августа, прошли месячные после 5 сентября, тест струйный делала 4 дня назад отрицательный, беременность быть не может?
Юлия, на сколько точные струйный тесты?
У Вас были месячные ведь-беременности нет
Юлия, это что процентов?
Юлия, это сто процентное доказательство ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Если после последних месячных у вас был незащищённый половой акт, если у вас регулярный менструальный цикл , то есть вероятность беременности . Сейчас делать тесты на ХГЧ бессмысленно. Если в следующем месяце будет задержка более чем на 1 неделю, сдайте кровь на ХГЧ, этот анализ сможет точно показать есть беременность или нет ( если результат будет менее 5, беременности нет)
Дарья, последний половой акт был 30 августа, потом прошли месячные, следовательно что?
Принятый ответ
Здравствуйте. Достоверно делать хгч через 10 дней от па
Татьяна, если в этом месяце уже прошли месячные и полового акта не было, то беременность быть не может?
Принятый ответ
Самый достоверный признак беременности- анализ хгч. Только по нему можно говорить есть беременность или нет. Если у вас были месячные 5 сентября и после них не было незащищенного ПА, значит беременности нет.
Юлия, у меня были месячные в этом месяце и половой акт был только 30 августа, следовательно беременность быть не может?
Принятый ответ
Добрый день! Если половой акт был 30 августа и прошли месячные как обычно после 5 сентября и тест струйный 4 дня назад отрицательный то беременности быть не должно с вероятностью 99%, если вы конечно не жили половой жизнью в новом цикле. Но если сильно волнуетесь сдайте ХГЧ и все вопросы будут сняты!
Олег, последний половой акт был 30 августа, парень в меня не кончал, кончил на живот, прошли месячные, следовательно беременность быть не может?
Тогда беременность в вашем случае исключена
Дарья, хорошо, спасибо. Буду ждать следующую менструацию тогда, по календарю ожидается через 10 дней
Да, вероятность беременности близка к 0
Юлия, верно же что возможна беременность, только если парень кончит во внутрь?
Да, только так. И то в этом случае беременность не всегда наступает
Юлия, парень в меня не кончал, кончал на живот в последний раз когда был половой акт, то есть 30 августа, а 5 сентября прошли месячные
Беремености нет!
Юлия, хорошо, можно ожидать следующую менструацию?
Нет, беременности быть не может в Вашей ситуации! Но каждый врач Вам опишет хотя бы один случай когда идут в срок месячные, а беременность есть. Но Вы сделали тест он отрицательный. И этого достаточно для большинства. Но опять таки он бывает ложно отрицательным в небольшом количестве случаев. Учитывая что Вы задаете этот вопрос так пристально сдайте ХГЧ !
Олег, беременность может наступить с том случае если парень кончит во влагалище, верно?
Беременности нет, если были месячные после па.
Марина, беременность возможна только ведь если парень кончил во внутрь, верно?
Значит беременности 100% нет. Не переживайте
Юлия, больше накручиваю себя...в интернете чего только не пишут, что беременность возможна и без спермы, и так просто... ужас
Перестаньте читать интернет, это улучшит ваш эмоциональный фон
Юлия, получается только можно забеременеть когда сперма окажется внутри девушки, по-другому никак ведь?
Юлия, ?
Да и если это было в дни овуляции.
Марина, других способов забеременеть нет? Просто в интернете что только не пишут...
Ну если у Вас не было больше незащищенных половых актов, то месячные придут
Юлия, тогда ждём ? нет, не было вообще никаких, 30 августа только вот последний половой акт и парень кончал на живот, потом прошли месячные и следовательно можно ожидать следующую менструацию, по календарю уже через 9-10 дней. Но грудь пока что не вижу чтобы набухала, рановато ещё?
Вам тогда вообще не о чем беспокоиться
И тест можно было не делать
Ожидайте менструацию, грудь всегда по-разному реагирует, да и колебания цикла +/-10 дней абсолютно нормальны
Юлия, спасибо, что успокаиваете.в интернете чего только не пишут, я в шоке... начиталась, накрутила себе, хотя знаю что парень не кончал в меня, и не могу быть беремена, да и месячные были в том месяце, а вот накрутила себе и теперь не могу опустить мысль с головы эту
Потому что не нужно читать интернет!)
Ведь не врачи это все пишут
Отвлекитесь уже от всего этого
Беременности нет
Юлия, хорошо, спасибо большое ? буду всегда обращаться к вам)
Не за что)
Здоровья Вам!