Вирус герпеса и цитомегаловирус
Добрый день! Попросила сдать супруга анализы на ИППП. Выявились следующие результаты (в прикрепленных файлах) -Антитела igG к Herpes simplex virus 1+2 - положительный -Антитела igA к Mycoplasma в сыворотке крови - слабо положительный 1:5 -Антитела igG к Citomegalovirus - положительный -Антитела igA к Ureaplasma urialiticum - слабо положительный -Антитела igG к Mycoplasma hominis - слабо положительный -Антитела igG к Ureaplasma urialiticum сильно положительный 1:20 Сама постоянно обследуюсь у гинеколога. На инфекции сдавала летом, все было нормально! Нужно ли мне теперь пересдавать свои анализы и лечиться совместно? Был осенью один незащищенный па. После почувствовала неприятные ощущения и выделения. Сама купила свечи полижинакс, пролечилась, симптомы уменьшились. Могли быть вызваны инфекциями от супруга? Откуда могли взяться у него? Опасен ли вирус герпес и каким образом он мог появиться? Он утверждает, что у него проявлений нет,
Елена, добрый день!
Для анализа перечисленных инфекций делают ПЦР мазка из уретры. Полученные анализы говорят только о том, что он где-то когда-то встречался с данными возбудителями, но есть ли они сейчас - не известно
Здравствуйте, Елена
Приложите сам анализ
Принятый ответ
Здравствуйте, для более точной диагностики и решения вопроса о необходимости лечения вам и мужу необходимо сдать анализ методом ПЦР(Фемофлор, андрофлор). IgG, которые выявлены это антитела, которые говорят о том что когда-то организм встречался с данной инфекцией и не факт что сейчас эта инфекция есть и требует лечения