Антибиотики +Эзетимиб
Здравствуйте! Лечу желудок, вывожу хеликобактер, пью 2 антибиотика кларитромицин+амоксиклав, тк повышен холестерин, еще приходится пить эзетимиб. Скажите, пожалуйста, можно ли их вместе принимать? Не опасно ли это или лучше на этот период принимать Омакор?
Эрозивный гастрит с рефлюксом, гиперхолестеримия, эндометриоз
47 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, Алия!
Можете спокойно принимать, лекарственного взаимодействия не будет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Добрый вечер, Алия. Все перечисленные препараты можно принимать, они совместимы, не взаимодействую между собой.