Увеличить узли в паху кандидоз полости рта
У меня был нпа 9 июль через два неделя начал тришина язык белей налет опух язык сдаль анализ 6 раз ифа на вич последний раз сдал через9 недел..у меня сухост коже выпадают волос потеря вес лимфатических узли на шее и на паху зуд и без сып
Нет
31 год
Необходимо очно обратиться к дерматологу и сдать мазок на инфекции
Александр Сергеевич, можно исключить вич через два месяц! Сдал анализ на герпес 1.2 положительный кандидоз в рта положительный! Сдал анализ ифа спид центри на вич и пцр на гепатит б с 9 недел от нпа!
Александр Сергеевич, вич и гепатит б.с было отрицательно!
Рад за Вас
Александр Сергеевич, можно исключил вич уже?г
Да, анализ на ВИЧ можно уже исключить