Фиброз спайки

Доброе утро! Можно работать с фиброзом? В июне 2023 г проходила было все хорошо, в октябре 24 го числа прошла пишут фиброз, спайки, как это понять? Мне как в регистратуре сказали что может вы просты вали или переболели ко видом в облегченом виде. Может такое быть? За ранее вам спасибо за ответ!

Нет
38 лет

Здравствуйте. Есть жалобы, кашель, одышка, мокрота, стаж курения?
Фиброз у вас в скорее всего как след от пренесенной инфекции, лечению не подлежит.