Зуб под коронкой реагирует на холодное — вопрос №1651954
Добрый день. После установки коронки (накладка) зуб реагирует на холодное(сразу после установки) Покрывали спец раствором 3 раза - не помогло. Хотелось бы понять было нарушение процедуры со стороны стоматолога или так бывает, теперь платить деньги за удаление нерва?
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!