СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Плазмолифтинг десен

здравствуйте. я хочу сделать плазмолифтинг десен, врач сказала что одним из противопоказаний является ВИЧ. Никогда не делала анализ на ВИЧ, скажите это необходимо для процедуры плазмолифтинга? Ведь далеко не все знают свой ВИЧ статус и спокойно делают данную процедуру (плазмолифтинг) . Что произойдет если провести данную процедуру человеку, который болен ВИЧ?

26 Сентября 2019·Просмотров: 259·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации стоматолога уже через 10 минут.

Сделайте анализ на ВИЧ и по результатам его уже принимайте дальнейшие решения.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.