Не могу подобрать очки — вопрос №1652399
Здравствуйте! У меня дальнозоркость, без очков вижу левым 0,3, правым 0,5. Долгое время (больше 10 лет) носил очки +1 на оба глаза. Летом заметил, что стали уставать глаза (работаю за компьютером) . Сходил к нескольким врачам, все они выписали сильные очки, как для близи, так и для дали. Начал с Л+3,5 П+3.Голова кружится, тошнит,все плывет. Стал уменьшать диоптрии. +2,5, потом +2, но даже к +1,5 не могу привыкнуть, голова болит, кружится, тошнит. Кучу денег потратил на очки, а толку нет. Пытался привыкнуть и одевая очкки на некоторое время, и постоянно носил по 2 дня, ничего не выходит. Подскажите, как быть в таком случае?
Возраст: 48
Хронические болезни: дальнозоркостьНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!