Опухоль желудка

Здравствуйте. Прокомментируйте пожалуйста результаты ПЭТ КТ. Операция 10.08.2023года.ГИСТ дна желудка сТ2N0M0,верхне-срединная лапаротомия,сегментарная резекция желудка.Протокол прилагаю. Спасибо большое.

нет
54 года

Здравствуйте!
По ПЭТ/КТ нет данных за прогрессирование заболевания, все хорошо.
Описано образование в подмышечной области, вероятнее всего воспалённый лимфоузел. Рекомендую выполнить УЗИ подмышечных лимфоузлов в плановом порядке.
Прикрепите пожалуйста к вопросу гистологию и последнюю выписку

Гюрухан Эминуллаховна, прикрепила протокол.

Здравствуйте
По ПЭТ КТ исследованию данных за прошрессирование процесса нет. В подмышечной области вероятнее всего описан воспалительный лимфоузел вам необходимо выполнить узи подмышечных лимфатических узлов. Далее по результатам узи исследования. В целом ничего критичного нет.

Принятый ответ

Светлана, здравствуйте
Помню Вашу ситуацию и Ваш вопрос от августа
У Вас всё отлично, рад за Вас!!
Никаких признаков опухолевого роста по ПЭТ. Подмышечный лимфоузел на 100% не опухолевый, а просто реактивный
У Вас всё хорошо!