Сердечный боль
Здраствуйте.Уменя бол район сердца но нет отдышка.Бол сердца одновременна с подмышки левому сторону.Экг и эхо покозал норма,уменя есть шейный остехондроз.Бол в сердца иногда длится целый ден.Когда принимаю безболиющий таблетка деклоген бол в сердцу полегчает.Пожалуста скажите это бол именно сердечный бол.
Принятый ответ
Здравствуйте необходимо пройти суточное мониторирование экг для уточнения есть ли ишемия( нехватка питания в миокарде).
Регина, Здраствуйте.Спосиба что ответил на мой вопрос,желаю вам здоровя