Катаракта

Добрый вечер, примерно месяц назад моей маме сделали операцию катаракта на левый глаз, после этого примерно через две недели один глаз стал значительно меньше другого. Что это может быть!? При этом дискомфорта в глазу мама не испытывает.

Нет
40 лет

Здравствуйте, уточните подробнее, оперированный глаз стал меньше? Прикрылось веко и от этого визуально кажется меньше
или само глазное яблоко стало меньше?