После родов
Здравствуйте, во время беременности, ближе к родам стало очень тяжело дышать, свой врач всегда говорила,что после родов пройдет, прошло 3,5 месяца после родов, а дышать также трудно, иногда даже бывает, что с трудом набираю воздух. Из за чего может быть? К врачу идти пока не получается
Принятый ответ
Здравствуйте. Начните хотя бы с терапевта, нужно прослушать ваши лёгкие, возможно нужен рентген, спирометрия (это врач решит после осмотра)