После конизации
Здравствуйте, у меня была конизация ШМ в 21году, хотела бы узнать, можно ли пользоваться Дарсенвалем? Пишут, что нельзя... Невролог прописал дарсевализация головы, хотела бы приобрести этот аппарат..
Принятый ответ
Здравствуйте, конечно можете, в интернете много пишут недостоверной информации.
Елена Федоровна, спасибо??
Принятый ответ
Надежда, здравствуйте! Конечно, можно. Дарсонвализация на кожу головы никак не будет связана с шейкой матки и в целом органами малого таза. Спокойно используйте и не переживайте!
Алина Владимировна, спасибо)
Была рада помочь! ?
Принятый ответ
Здравствуйте, можете использовать, никакого негативного воздействия не будет
Наталья Игоревна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно.
На шейку это никак не влияет. Дисплазию не провоцирует.
Екатерина Сергеевна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, можете пользоваться, никаких противопоказаний со стороны шейки нет
Здравствуйте. Можно конечно. Спокойно приобретайте