После конизации

Здравствуйте, у меня была конизация ШМ в 21году, хотела бы узнать, можно ли пользоваться Дарсенвалем? Пишут, что нельзя... Невролог прописал дарсевализация головы, хотела бы приобрести этот аппарат..

Псориаз
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, конечно можете, в интернете много пишут недостоверной информации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Елена Федоровна, спасибо??

Принятый ответ

Надежда, здравствуйте! Конечно, можно. Дарсонвализация на кожу головы никак не будет связана с шейкой матки и в целом органами малого таза. Спокойно используйте и не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Алина Владимировна, спасибо)

Была рада помочь! ?

Принятый ответ

Здравствуйте, можете использовать, никакого негативного воздействия не будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно.
На шейку это никак не влияет. Дисплазию не провоцирует.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, можете пользоваться, никаких противопоказаний со стороны шейки нет

Здравствуйте. Можно конечно. Спокойно приобретайте